Вы здесь

Перенос сроков для сдачи глав и тестов

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя nonamefreekman
nonamefreekman
Не в сети
Перенос сроков для сдачи глав и тестов

Коллеги, хотел бы предложить слегка растянуть срок сдачи тем и тестов в декабре - январе месяце, прошу понять, конец года, много задач которые надо закрыть по основному виду деятельности, да и сами предновогодние хлопоты, и на сами новогодние праздники многие уезжаю и не у всех будет возможность заниматься изучением курса и конструированием. Отнеситесь с понимаем к моему предложению.

Аватар пользователя Алексей
Алексей
Эксперт
Не в сети

сроки переносить не интересно. В январе уже новыми задачами надо будет заниматься. Быстрее сдадим - быстрее освободимся. 

 

Аватар пользователя Alex Ander
Alex Ander
Не в сети

Так Вам и без детлайнов никто не мешает быстрее все сдать и освободиться.

Аватар пользователя Alex Ander
Alex Ander
Не в сети

Поддерживаю топикастера. Сейчас самая нагрузка начинается. А у тех кто на 2-3 работах (как я) так вообще времени свободного почти нет.

Хотя бы какой-нибудь резервный график для трудовиков производства... Можно по индивидуальному разрешению.

Сам хочу оплатить сертификат, но не уверен что все успею по срокам.

Аватар пользователя SNN
SNN
Не в сети

Здравствуйте! можно ли перенести на попозже сдачу первого теста? возможно сделаю вместе со вторым. готовимся к региональному турниру по робототехнике. самая горячая пора, суток не хватает....

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита
Лекториум
Не в сети

Уважаемые слушатели! У прохождения курса есть определенные сроки и дедлайны. Если вы решили пройти обучение, Вам нужно спланировать своё время на прослушивание лекций и выполнение заданий. 

Нагрузка в курсе специально распределена таким образом, что у тестов дедлайн короткие, а сложных заданий - длинные. Мы сделали длинные дедлайны для заданий на создание программ и роботов, вы можете выполнять их все до 19 января.

Всё, что я могу для вас сделать сейчас: Тест после 1 главы будет продлен с 10.12 до 14.12. Задание второй главы по-прежнему нужно выполнить до 14.12. Тест 2 главы продлен с 14.12. до 16.12. Тест 3 главы продлен с 17.12 до 22.12. Тест 4 главы продлен с 21.12 до 28.12, тест 5 главы - с 24.12 до 13.01.16.

Однако все остальные дедлайны остались прежними, изменить срок окончания курса мы не можем. Поэтому будьте внимательны: кроме тестов после глав, уже к 19 января вам нужно выполнить 5 сложных заданий на построение роботов и итоговый тест.

Если вы понимаете, что такое расписание курса вам не подходит, я советую вам записаться на следующий запуск. Мы примем к сведению все ваши отзывы, и, возможно, следующий запуск будет более свободным для прохождения. В любом случае, весной уже будет точно не новый год :)

Успехов в обучении!

Аватар пользователя Vnik
Vnik
Не в сети

Вопрос - на работе был завал, поэтому тест решить до 22 не успел, имеет смысл его сейчас решать?  или я уже провалил курс? и имеет ли смысл решать следующие тесты и выполнять задания если есть намерение кроме знаний получить и удостоверения о ПК? 

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита
Лекториум
Не в сети

Добрый день! Конечно, есть смысл. Вам важно набрать в графе total 70% и выполнить задания на взаимную оценку с роботами. Внимательно изучите раздел "Система оценивания" в путеводителе по курсу: экзаменационное задание, итоговый тест и задания на взаимную оценку "весят" больше, чем тесты после глав.

Аватар пользователя Sokolova
Sokolova
Не в сети

Провалила сроки сдачи с первого задания. К сожалению, люблю Linux, а на рабочем месте с Windows строить мультипликаторы в LDD как-то времени не хватает и совести. В результате вообще потеряла интерес к практическим заданиям, буду слушать только лекции. Если курс возобновится, то постараюсь наверстать упущенное.

Аватар пользователя Irina_K
Irina_K
Не в сети

LDD ставится и работает в AltLinux школьный спокойно через wine. У меня 7 платформа, просто скачала и поставила. И сделала задание.