Вы здесь

Спасибо команде курса

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя cvn
cvn
Эксперт
Не в сети
Спасибо команде курса

Большое спасибо команде курса и Сергею Александровичу лично.

В XX веке много кто говорил: "Мы проиграли войну русскому учителю". Мне кажется что в XXI или скажут также или мы проиграем чуть больше чем всё. Я постараюсь быть хорошим учеником, не только как предметный специалист. Вы  (да и все сообщество робототехники) вдохновляете стать в чем-то миссионером.

PS Не удаляйте тему. Многие уже поблагодарили в форуме. Но хочется сказать спасибо более заметно. А всем учащимся - присоединяйтесь

Аватар пользователя YaNO
YaNO
Не в сети

Тоже хотела выразить большое спасибо команде курса! CVN опереди меня и создал тему.

Для меня он-лайн курс - это просто спасение. По семейным обстоятельствам не могу учится очно у Сергея Александровича. А занятия веду только по субботам.

А учится и выполнять задания на EV3 было просто подарком!!!

Жаль, что видео не передает всю энергетику автора, заряжающую желанием двигаться вперед!

Хоть я не раз высказывалась о тестах и заданиях курса, поверьте это лишь потому что хотела разобраться в теме и помочь курсу стать лучше! Несколько раз хотела все бросить, но дошла до конца, благодаря, в  том числе, и ответам вашей команды на форуме. Хотя во многом задумалась, хочу ли заниматься соревновательной робототехникой в дальнейшем.

Творческих успехов всем и учащимся, и преподавателям, и команде Лекториума!  И еще раз большое вам СПАСИБО!

Аватар пользователя Valentina
Valentina
Не в сети

Я тоже хочу сказать огромное спасибо автору курса и всей команде. А также, поблагодарить однокурсников и коллег :) . Очень тяжело учиться на дистанционных курсах и тут главное грамотная организация рабочего времени. И особая благодарность, организаторам курсов, за то что шли навстречу и несколько раз смещали контрольные сроки :). Спасибо вам!

И ждем курс для более углубленного изучения робототехники!

Аватар пользователя alexlil
alexlil
Не в сети

Огромное Спасибо Всем!

 

Аватар пользователя Мария
Мария
Лекториум
Не в сети

Дорогие друзья! cvn, YaNO, Valentina, alexlil и все, кто оставил отзыв о нашей работе в других ветках форума! Нам очень отрадно, что курс вам понравился и помог хотя бы на один шаг продвинуться в изучении робототехники. Безусловно, в первую очередь это заслуга Сергея Александровича и его ассистентки Анны, настоящих знатоков предмета. Мы же старались сделать ваше обучение максимально удобным, надеемся, нам это по большей части удалось. Но нельзя переоценить вашу роль в этом процессе, ваш энтузиазм и вашу помощь сокурсникам. Поэтому и мы от души благодарим вас!

Аватар пользователя Алексей
Алексей
Эксперт
Не в сети

Присоединяюсь к вышеотметившимся коллегам. Спасибо за курс, за формат уроков, за наличие практики, за помощь ассистентов в разрешении спорных вопросов. Для себя почерпнул много полезного как в курсе так и в общении с коллегами. Все молодцы! :)
 

Аватар пользователя Valentina
Valentina
Не в сети

Ждем новый курс и новый набор на этот. Всем кому я рассказываю о курсе с нетерпением ждут начала занятий!

Аватар пользователя wasvet
wasvet
Не в сети

Присоединяюсь ко всему что сказано выше. Огромное спасибо за курс. Очень познавательно. Практическая часть курса просто СУПЕР. Обмен опытом состоялся.  Спасибо всем за идеи.

Аватар пользователя Мария
Мария
Лекториум
Не в сети

Спасибо еще раз за добрые слова! :)

Аватар пользователя Рост
Рост
Не в сети

Курс фантастической степени полезности. Совершенно превзошёл ожидания. Приближает тьмутаракани девятой части суши к передовому инженерному центру и выдающемуся Учителю на расстояние действия ультразвукового датчика NXT. Видео как по разрешению, так и по содержанию качества full hd, продуманные тесты, интересный механизм предъявления к проверке и оценивания знаний. Сложно представить, сколько труда вложено командой в проведение курса, но есть подозрение, что много. Знайте, что вы сделали бесценную вещь - из ваших искр разгорится пламя массового обучения робототехнике и увлечения ею. Поклон за ваше терпение, ум, время. Будем ждать новых встреч!