Вы здесь

Отзыв о курсе

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Ольга
Ольга
Не в сети
Отзыв о курсе

Курс закончился, и я решила написать отзыв)
Начну с хорошего. Несмотря ни на что, все-таки большое спасибо авторам за приложенный труд. Вы молодцы, хотя бы потому что вообще курс сделали. Содержание мне понравилось (Как я понимаю, делалось оно по большей части под старшеклассников, поэтому упрощения воспринимаю спокойно). Мой кругозор был весьма расширен, много нового подчерпнула и узнала. Все максимально доступно. Охвачен широкий спектр различных исследований. В общем, хороший ознакомительный курс.
Ну а критики про незнание биологии, ошибочные тесты, неудачную систему оценивания и т.п. итак уже много на форуме, чего повторяться.
Очень жаль, что не получу сертификат. "Бионика" не из тех курсов, сертификат по которым дает какие-то преимущества, это была бы скорее памятная вещица, так что небывало строгие критерии (85%) мне особенно непонятны. Возникает стойкое ощущение, что сертификат в этот раз не получит никто.
Надеюсь, что авторы учтут различные огрехи, и следующая версия курса будет особенно замечательной))

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия
Лекториум
Не в сети

Ольга, спасибо Вам за такой подробный отзыв! Проходной балл по курсу еще обсуждается, возможно планка будет опущена.

 

Аватар пользователя Andrey Korshikov
Andrey Korshikov
Эксперт
Не в сети

не забудьте про тех кто участвовал в бета-тестировании

Аватар пользователя BorisS
BorisS
Не в сети

"Спасибо" же прислали на электронку.  Ну и хватит. А то что люди не один вечер своего времени потратили,так то ерунда. И речь не о "почетных грамотах",речь о том что замечания оказались никому не нужны. Все осталось как есть. А в итоге народ плюется.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия
Лекториум
Не в сети

Борис, добрый день! Команда проекта, как и обещала в начале тестирования, выслала благодарственные сертификаты. Также были внесены замечания по орфографии и опечаткам в роликах и заданиях. Решение относительно содержания курса принимает его автор.

Аватар пользователя Егорусс
Егорусс
Не в сети

Я слушал курс с сыном - 8 лет.  В основном ради него - для расширения кругозора. Сын в восторге, все понравилось, узнал много нового. Курс изложен доступным языком, так что ему все было понятно. Спасибо.

Аватар пользователя Юлия
Юлия
Не в сети

Здравствуйте. Курс замечательный. Прослушала его с большим удовольствием. Курс подходит даже для детей. Интересно и доступно изложен. Спасибо Вам большое.