Вы здесь

Беседка

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Настя
Настя
Лекториум
Не в сети
Беседка

Здесь вы можете общаться и делиться впечатлениями. :)

Аватар пользователя Филипп
Филипп
Не в сети

Мое впечатление от курса, что его содержание и название "Школьная химия простая и интересная" и описание кардинально расходятся.

Вадим Владимирович выдает огромное количество формул, в разборе задач некоторые шаги пропускаются, как очевидные. Курс однозначно для подготовленных людей с хорошей базой. Для меня непонятно на 99,9%

У кого какие впечатления? 

Аватар пользователя Марат
Марат
Не в сети

Курс ориентирован на учителей химии (с возможностью получить сертификат о повышении квалификации), это указано в описании.

Аватар пользователя yntoxy
yntoxy
Не в сети

Если до просмотра видео читать учебник, то все понятно.  
Уроки химии в школе не посещал :) 

Аватар пользователя Svyataslava2
Svyataslava2
Не в сети

Курс для людей которые сталкивались с химией в университетах или школах на углубленном уровне.По отношению к преподавателю,все четко и ясно изложено с акцентом на типичные ошибки в рассчетах,чтобы человек после уже их не допускал.Просто для человека начавшего ее изучать лучше попрактиковаться на стандартных задачах,а после осваивать курс.А вот для людей уже изучавших химию,преподаватель шикарный,найдет и обьяснит абсолютно все.Как очевидные пропускаются действия из простого школьного курса математики(пропорции,отношения,дроби) и рассчет молярных масс.Я довольна и благодарна создателям курса,мне супер потому сколько бы я и как бы хорошо их не решала,всегда нужна практика и новые задачи с  возможностью подумать.

Аватар пользователя Искатель
Искатель
Не в сети

Всем привет

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
Не в сети

Привет. Ищу сервисный центр для ремонта телефона, есть варианты?

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
Не в сети

если в Киеве, рекомендую Комп-Сервис

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
Не в сети

Есть на примете сервисный центр Крок-ТТЦ https://krok-ttc.com/ru/ где смогут вам помочь в плане ремонта разнообразной техники. Ребята работают давно, качественно и быстро. Так что думаю в вашей проблеме точно помогут!

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
Не в сети

Ребята, быть может кто-то знает где действительно премиальная оклейка плёнкой авто? 

Аватар пользователя marymaryip
marymaryip
Не в сети

Если говорить про столичные сервисы, то у меня имеется на примете один, где я уже два автомобиля свой и супруга делали, там действительно лучшее соотношение цены и качества, и при этом делают из премиальных материалов, однозначно вы останетесь довольны. Более подробную информацию https://brothers-style.ru/  можете изучить у них на сайте, однозначно обращайтесь, останетесь довольны