Вы здесь

Технические вопросы

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Kristina
Kristina
Не в сети
Технические вопросы

Тема создана для всех вопросов, связанных с техническими трудностями на сайте: что-то не работает или работает не так, как надо, вы не можете получить доступ к видео, курсу, ссылке и т.д.

Аватар пользователя Invitari
Invitari
Не в сети

Здравствуйте, не знаю, куда это написать) Оплатила удостоверение до 21 июля, но теперь не знаю, где можно посмотреть, что все в порядке и меня учли в рядах получателей удостоверений. Подскажите, как это будет организовано?

Аватар пользователя Nastasia
Nastasia
Лекториум
Не в сети

Добрый день! Мы получили вашу оплату, все хорошо) При успешном прохождении курса, удостоверение будет выслано в бумажном виде почтой России в сентябре.  Мы будем держать вас в курсе событий, следите за рассылками)

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya
Не в сети

Добрый день! Ваш курс очень полезен и информативен. Так получилось, что я пропустила два дедлайна и поэтому баллов на сертификат просто не хватило. Не могли бы Вы сообщить когда планируется еще курс (повторно) и необходимо ли мне при этом регистрироваться заново

.  

Аватар пользователя Настя
Настя
Лекториум
Не в сети

Здравствуйте! Следующий запуск курса состоится 25 октября этого года. Вам нужно записаться на следующий запуск на странице курса