Вы здесь

Проверочные задания

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя varia_shane
varia_shane
Преподаватель
Не в сети
Проверочные задания

Если у вас возникают вопросы или сложности при прохождении тестов, вы можете обсудить их в этой теме. Но помните о правилах: раскрывать ответы до окончания сроков выполнения заданий запрещено.

Аватар пользователя Замир
Замир
Не в сети

Тест 1.1 Задание 5.  Постановка вопроса не полная - компания-работодатель принимает на работу выпускников по профилю?. Не уточнена форма собственности компании. В гос.компаниях в отделе кадров вначале предоставь квалификацию, а затем смотрят на все остальное. В частной лавочке подход может быть другой. Вообще, в каждой компании могут быть свои критерии (Саакашвили тот вообще ценит другие качества).

 

Аватар пользователя varia_shane
varia_shane
Преподаватель
Не в сети

Добрый вечер!Данный вопрос рассматривается в общем,естественно что в каждой компании своя специфика.

Аватар пользователя karlusha
karlusha
Не в сети

Добрый вечер. Тест 1.1 Задание 5 - Вы рассматриваете этот вопрос, как это могло бы быть в идеале. Я знаю выпускников-бакалавров (окончивших с красным дипломом), которых не взяли на работу со следующим объяснением "у нас одно из лучших предприятий города, мы берем только магистров", знаю выпускников, которые в процессе учебы были записными троечникам, однако на практике, проходящей на предприятии, именно им предлагали после окончания устраиваться на работу, а не отличникам. Так что по-моему, Вам лучше убрать этот вопрос - он  во многом не соответствует нашей действительности. Просто ради интереса поинтересуйтесь, как происходит трудоустройство выпускников технических направлений не в столице и Петербурге, а в других городах РФ.

Аватар пользователя igornovosad
igornovosad
Не в сети

при ответе на второе задание не принимается ответ как правильный, когда я пишу английские буквы! в чем проблема??? и ответ не засчитывается

 

Аватар пользователя Nastasia
Nastasia
Лекториум
Не в сети

Добрый день, уточните, пожалуйста, номер главы и теста?