Вы здесь

Технические вопросы

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Kristina
Kristina
Не в сети
Технические вопросы

В случае возникновения технических неполадок, проблем с доступом или организационных вопросов ознакомьтесь с разделом F.A.Q. Если вы не найдете там ответ, обращайтесь в техподдержку по адресу support@lektorium.tv с указанием курса и подробным описанием проблемы. Ветка технических вопросов на форуме не поддерживается.

Аватар пользователя Устинов Дмитрий
Устинов Дмитрий
Не в сети

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий.

Обращаю Ваше внимание, что ссылки на дополнительную литературу не доступны - браузер говорит "не отображается данная страница, либо данная страница не доступна". Также, ссылки на литературу в эл. библиотеке университета, пройдя по ним необходимо ввести логин и пароль, но я не являюсь студентом и у меня нет читательского.

Вопрос: Нет ли у Вас облака на всю доп. литературу? либо другого источника. Можно ли скачать данную литературу?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением Дмитрий!

Аватар пользователя Angelina
Angelina
Не в сети

Здравствуйте!

Хотела спросить. Могу ли я выполнить задания первых трех разделов, т.к. у меня не отражалась ссылка перехода на полноценный курс. Только сегодня у меня появилось это. Привожу скриншот. Нажав на зеленую кнопку я попала на страницу, где уже были доступны 4-е главы, а до этого только первая высвечивалась. Теперь вижу в разделе расписания, что сроки решения этих глав прошли. Что мне делать?

Аватар пользователя Angelina
Angelina
Не в сети

Еще один момент. Почему кнопки проверки теста не под каждым вопросом, а могут стоять где угодно. Например тест 3 под девятым вопросом кнопка проверки на все предыдущие вопросы?

Аватар пользователя сашша
сашша
Не в сети

День добрый. Начиная со времени открытия третьей главы перестали приходить уведомления на почту. Можно как-то это восстановить? Очень было удобно.

Аватар пользователя Настя
Настя
Лекториум
Не в сети

Уважаемые пользователи, как сказано в первом сообщении, ветка не поддерживается. Пишите, пожалуйста, в техподдержку.