Вы здесь

Проверочные задания

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Nastasia
Nastasia
Лекториум
Не в сети
Проверочные задания

Если у вас возникают вопросы или сложности при прохождении тестов, вы можете обсудить их в этой теме. Но помните о правилах: раскрывать ответы запрещено.

Аватар пользователя Марина_Васильева
Марина_Васильева
Не в сети

Добрый день! Вчера прошла итоговый тест по 1-й главе. Сделала 2 ошибки. Трудность в основном заключается в том, что не оговаривается количество правильных вариантов в каждом вопросе. Это сбивает с толку. И еще...в последнем вопросе в тексте лекций не было прямого ответа на  поставленный вопрос. Я дважды прослушала! Даже наоборот, лектор немного ввел в заблуждение... Обидно, что так....

Аватар пользователя Елена Ильина
Елена Ильина
Не в сети

Здравствуйте! Выражаю благодарность Ольге Николаевне Зайцевой за доступность и простоту изложения материала. Надеюсь, что дальнейшее онлайн-общение будет таким же приятным. Проверочный тест несложный. За это отдельное спасибо. Действительно, всё по лекции. Лишь последний вопрос, на мой взгляд, немного некорректен. Формулировка "основная задача", как мне кажется, подразумевает определённое количество ответов... Но это мелочи. План я выполнила, сделав единственную ошибку. Доброго всем здоровья!  

 

Аватар пользователя Елена Ильина
Елена Ильина
Не в сети

Как удалить фото из комментария? Спасибо.

Аватар пользователя Настя
Настя
Лекториум
Не в сети

Здравствуйте. Удалила фото. :)

Аватар пользователя Елена Ильина
Елена Ильина
Не в сети

Добрый день! Спасибо. 

Аватар пользователя Капитолина
Капитолина
Не в сети

Хочется выразить чувство благодарности Ольге Юрьевне. Спасибо Вам за прекрасно изложенный материал, за ваш энтузиазм и заряд энергии, мотивирующий на добросовестное творчество и  расширение собственных знаний . 

Аватар пользователя MrsКрис
MrsКрис
Не в сети

Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, правильность ответа на 1 вопрос Проверочного теста 6. Я ответила, используя информацию из лекции, но ответ оценен как неправильный, хотя его очевидность не вызывает сомнений