Вы здесь

Технические вопросы

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Samara University
Samara University
Не в сети
Технические вопросы

В случае возникновения технических неполадок, проблем с доступом или организационных вопросов ознакомьтесь с разделом Вопросы и ответы. Если вы не найдете там ответ, обращайтесь в техподдержку по адресу support@lektorium.tv с указанием курса и подробным описанием проблемы. 

Ветка технических вопросов на форуме не поддерживается

Аватар пользователя Руслан
Руслан
Не в сети

Добрый день!

Что делать, если в Продуктовом задании, шаг 2, прикрепленный файл для оценивания работ однокурсников не открывается?

Аватар пользователя Samara University
Samara University
Не в сети

Здравствуйте, Руслан!

Опишите, пожалуйста, проблему конкретнее. Какая именно возникает ошибка? 

У него очень странный формат и название? Приложите, пожалуйста, скриншот.

Аватар пользователя Настя
Настя
Лекториум
Не в сети

Руслан, здравствуйте. Посмотрела файл — у него потерялось расширение. Пожалуйста, скачайте файл и задайте ему расширение .doc (можно сделать это, переименовав файл и добавив точку и расширение в конце), тогда он откроется.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна
Не в сети

Здравствуйте,

Файл "продуктовое задание" загрузила, но не могу отправить на проверку, кнопка "отправить на проверку" не работает) не активна

 

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна
Не в сети

уже разобралась, написала в поле ввода текста дату отправки и кнопка отправки стала активной

Аватар пользователя Ginger_Witch
Ginger_Witch
Не в сети

Добрый день! У меня скорее не вопрос, а просьба. Нельзя ли изменить сроки сдачи заданий в боковом меню курса на те, которые указаны в расписании? Конкретно по продуктовому заданию первой главы указан срок сдачи до 14 марта, в расписании - 10 марта. Несоответствие вводит в некоторое заблуждение. 

 

Аватар пользователя Samara University
Samara University
Не в сети

Добрый день! Данное задание состоит из двух этапов, в боковом окне автоматически отображается дедлайн по последнему из двух. За более точной информацией по всем срокам лучше обращаться к расписанию.

Если вы не успели отправить свою работу на проверку - не переживайте, оценка за данное задание составляет лишь 10% от общей оценки за курс. А проделанная работа все равно пригодится вам для выполнения итогового задания.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл
Не в сети

Скажите пожалуйста, где должно появиться диалоговое окно для отправки файла "Потребительские характеристики", я не могу понять куда и как отправить ответ на задание или его вообще нужно представлять на проверку. Заранее спасибо за ответ.

 

Аватар пользователя Samara University
Samara University
Не в сети

Кирилл, здравствуйте!

Отправить задание нужно было до 10 марта. Но ничего страшного! Оценка за это задание составляет лишь 10% процентов от общей оценки за курс, а список потребительских характеристик вам еще понадобится в четвертой главе курса.  

Мы постараемся указывать основные дедлайны в новостях и рассылках, но они так же вам всегда доступны в расписании курса. 

Аватар пользователя Anihash
Anihash
Не в сети

Здравствуйте, хотела приступить к курсу по генетике, не одно видео у меня не открывается, пишет, что сайт ютуб отправил недействительный ответ, что делать?

 

Аватар пользователя aliksmayn
aliksmayn
Не в сети

Добрый день. Не появились материалы по курсу "Психология педагогического взаимодействия". Каждое действие, нажатие на кнопки разделов переправляет на страницу с ошибкой. Что делать?

Аватар пользователя Theodor
Theodor
Не в сети

Здравствуйте! При прохождении курса "Астрономия" возник вопрос по поводу апелляции. Насколько я знаю, в функционале курса это возможно(в разделе "прогресс" есть дополнительная графа "апелляция" за которую можно получить баллы). Хочу узнать как можно апелляцию. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Wadwylw
Wadwylw
Не в сети

Здравствуйте ! скажите пожалуйста, почему не принимается дата рождения в опросе перед началом курса ? пробовала несколько раз вводить, меняла значения, но не получается никак