Вы здесь

Задания 3 главы: «Те, для кого я — Гений!»

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Мария
Мария
ТГУ
Не в сети
Задания 3 главы: «Те, для кого я — Гений!»

Сфотографируйте и представьте фотографию существа, для которого вы — гений. Прокомментируйте ваши фото и поделитесь ими на форуме в этой теме.

Аватар пользователя Людмила
Людмила
Не в сети

Моя дочь. Постоянно доказывает мне, что я гениальна :) Хотя свою гениальность постоянно отрицает.

Аватар пользователя beloretskaya
beloretskaya
Не в сети

Это мой фикус Нафаня. Когда мне его подарили, он был маленькой оторванной кривой веточкой, которая стелилась по земле. Я помогаю ему расти, преодолевать трудности и проживать его собственную гениальность как можно полнее. Он вроде бы всем доволен и тем самым помогает мне осознавать мою). 

Аватар пользователя Великий И
Великий И
Не в сети

Это я)))

Я признаю что в большинстве решений я подхожу с истинным отношением гения. Я стремлюсь к обновлению и росту, как личному, так и всего своего мира. Меня окружающие меня люди часто называют чудом, солнцем или безумцем, но все они как один признают что их жизнь становится, словно, более настоящей рядом со мной.

Я научилась признавать и принимать свои как светлые стороны, так и тёмные. Я предпочитаю быть не просто хорошей, а именно настоящей.

А вот те, кто для меня гении - это все, кто меня окружает. Кто-то более ярко выделяется, кто-то менее, но в моём окружении посредственно сетей нет.

А признать другого гения может только тот, кто признал собственного)))

Аватар пользователя Valeriia
Valeriia
Не в сети

Трудные подростки - дети, которых нужно принять, простить и помочь. Я, как учитель, который может оказаться в рамках своей профессии, обязана с терпением относится к поведению детей из неблагополучных семей. И я думаю, если у педагогов получается быть авторитетами для таких детей, несмотря на их жестокость, продолжать их учить, воспитывать и направлять. То мы становимся отчасти гениями, которые берут за них ответственность. Каждый учитель, который работает в школе, так же несет нагрузку индивидуального обучения, где работает с детками с ОВЗ, патологиями, расстройствами. Такие дети воспринимают, что я преподаю что-то невероятное, когда я что-то пишу или говорю - для них это кажется чудесным, невозможным, удивительным...

Аватар пользователя Mona
Mona
Не в сети

Моя кошка Сима. Удивительна преданность маленького зверька, доверчивость и бесконечная любовь. Наверное, так люди относятся к гениям. 

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна
Не в сети

Доченька помогла мне дать ответ. Возможно, я гений для нее? Она для меня самый гениальный человек в мире.

Аватар пользователя Александр
Александр
Не в сети

Каждый человек гений для того, кто его ценит, любит, уважает, и в первую очередь, это моя семья, а для меня гений каждый из них.

 

Аватар пользователя Денис
Денис
Не в сети

Еще в глубокой древности люди придумали множество различных образов существ, которые всегда готовы удивляться миру, радоваться ему, бесстрашно его вопрошать - образов будд, богов, героев - "идеальных гениев". Для таких существ не бывает негениальных людей, ибо их гениальность видит гениальность каждого. На картинке один из таких гениев, для которого каждый из нас бесконечно более гениальный гений.

Аватар пользователя AnastassiyaC
AnastassiyaC
Не в сети

Для моего попугая Семена, я думаю, что кажусь гением. Особенно если он меня воспринимает, как необычного большого попугая)