Вы здесь

По поводу сертификата

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Юлия
Юлия
Не в сети
По поводу сертификата

Добрый день. Так получилось,что один из тестов (тест по Главе 2 )я написала не удачно ( 56 баллов) а итоговый результат -91 балл. Могу ли я получить сертификат или все работы должны были быть написаны не менее чем на 65 баллов?

Аватар пользователя Мария Перминова
Мария Перминова
ТУСУР
Не в сети

Здравствуйте, Юлия! Для получения сертификата необходимо набрать не менее 65% суммарно за весь курс. Это означает, что на вкладке "Прогресс" в столбце "Итого" у Вас должно быть 65% и выше.

Аватар пользователя LilyV
LilyV
Не в сети

Здравствуйте!
Не очень понимаю, где должен быть доступен сертификат. В "Новостях" написано: "Сертификаты доступны в Личном кабинете, в разделе Мои курсы. Найдите наш курс во вкладке Курсы в архиве и получите свой сертификат." Но в разделе "Курсы в архиве" только ссылка на сам курс - там описание курса и предложение на него записаться. Если нажать ссылку "Перейти к курсу" - так там видео и выполненные задания, сертификата не вижу. Опишите, пожалуйста, конкретнее, в каком разделе и по какой ссылке он должен быть доступен.

Аватар пользователя Настя
Настя
Лекториум
Не в сети

Здравствуйте!

Для вас сертификат не выпущен, так как вы не указали имя и фамилию.

Укажите имя и фамилию в личном кабинете и напишите в техподдержку. Вам сгенерируют сертификат отдельно и расскажут, где его искать.

Аватар пользователя Libra
Libra
Не в сети

Получил сертификат, а в нем уведомление об отсутствии подтверждения личности. Как понять, я ведь и скан паспорта, и скан аттестата разместил?

Аватар пользователя Настя
Настя
Лекториум
Не в сети

Это тестовый режим прокрался в рабочую версию. Убрали фразу.

Извините, пожалуйста. :)

Аватар пользователя Libra
Libra
Не в сети

Благодарю за интерактивность! :D