Вы здесь

Вопрос по удостоверению

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Бусснина
Бусснина
Не в сети
Вопрос по удостоверению

Здравствуйте. В августе, сентябре я проходила курсы по литературе: "Петербургские перекрестки. Версия для учителей", "Петербургские мосты", "Литература в диалоге прошлого и настоящего". Мне отказали в удостоверениях, так как не качественное было заявление, хотя в личных данных, все хорошо видно.Помогите ,пожалуйста (или вновь записаться на курсы?) Я нахожусь в декрете, ребенку 8 месяцев, на частичной занятости в школе и прохожу аттестацию (ЛОИРО просит курсы по предмету).Прошу о содействии.

Письмо перешлю по почте

 

С уважением,Нина Ивановна

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
Не в сети

Здравствуйте! я, Федотова Анна Николаевна, в августе-сентябре прошла курс "Литература в диалоге настоящего и прошлого" (  ссылка на курс - https://mooc.lektorium.tv/courses/course-v1:APPO+L2+2017_07/courseware/42267170b3be4eb8b878eb0346e03a5a/52aeabc96e5144c698aebbf19e87ee50/ ) до сих пор нет удостоверения о повышении квалификации. Подскажите, будет ли оно отправлено или нет? 

Аватар пользователя ирина ермолова
ирина ермолова
Не в сети

Здравствуйте! Проходила курсы еще в июне!. Удостоверение так и не получила. Почему? Можно ли ка-то решить этот вопрос? сС увжанием, Ермолова Ирина Михайловна.

Аватар пользователя rusichka
rusichka
Не в сети

Здравствуйте. Проходила летом два курса "Литература в диалоге прошлого и настоящего" и "Петербургские перекрестки. Версия для учителей". Удостоверений до сих пор нет. Будут ли?

Аватар пользователя Яковка
Яковка
Не в сети

Здравствуйте. У меня вопрос по удостоверениям. Насколько я поняла , документы не получила не только я. Будут ли высланы удостоверения . обещанного образца? В январе у меня аттестация. Срочно нужно удостоверение. Прошу понять....