Вы здесь

Тесты и задания

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Никита Манаков
Никита Манаков
Лекториум
Не в сети
Тесты и задания

Если у вас возникают вопросы или сложности при прохождении тестов и заданий, вы можете обсудить их в этой теме. Но помните о правилах: раскрывать ответы до окончания сроков выполнения заданий запрещено.

Аватар пользователя rocket power
rocket power
Не в сети

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В продуктивном задание нужно только заполнить таблицу, приложить ее в качестве ответа, все? Не дает сайт опубликовать свой ответ таким образом, пока не будет заполнено текстовое окно чуть выше. Не могу понять, нужно туда что-то писать или нет. Вдруг я не так поняла задание или не увидела какой-то доп вопрос... Спасибо!

Аватар пользователя Olga_
Olga_
Не в сети

там нужно что-нибудь написать и тогда сайт позволит отправить прикрепленный word на проверку. Я там свой комментарий написала просто.

Аватар пользователя VK
VK
Не в сети

Очень интересует вопрос: в тесте на вопрос 11 я дала совершенно верный ответ с первого раза. Но система почему то выдает, что ответ не верный. При этом показанный правильный ответ полностью совпадает с моим. В чем  дело?

 

Аватар пользователя Вадим
Вадим
Не в сети

Доброго вечера!

Видимо, всё зависит от шрифтов. У меня, тоже, всё совпало, но ответ вылазит за рамки таблицы... И, "не верно".

Аватар пользователя VK
VK
Не в сети

Возможно. Я предположила этот вариант и при повторной отправке постаралась разместить ответы так, чтобы они не вылазили за рамки. Как мне показалось - получилось. Но ответ аналогичный - "не верно".

Если данный критерий (строгое попадание ответов в рамки таблицы) имеет место, то при описании вопроса необходимо было указать его (данный критерий), как ключевой с точки зрения КАЧЕСТВА выполняемого задания.

Аватар пользователя Fynjy257
Fynjy257
Не в сети

кстати - аналогично!

Аватар пользователя Виктория
Виктория
Не в сети

в тесте 3.2 я указала правильные ответы про двигатель, однако система не считает их за верные. проверьте пожалуйста

Аватар пользователя Klavikus
Klavikus
Не в сети

Приветствую! 

Скажите, в чем я был не прав?

Было бы здорово, если бы были пустые окошки, в которые нужно разместить соотвествующие слова.

Аватар пользователя Никита Манаков
Никита Манаков
Лекториум
Не в сети

Здравствуйте! 

Исправили попытку ответа. Теперь она зачлась.

Аватар пользователя НеПоДаРоК
НеПоДаРоК
Не в сети

Добрый вечер! Аналогичная проблема - во время ответа разместила названия узлов не очень ровно и ответ не был засчитан. Что делать?

Аватар пользователя Samara University
Samara University
Не в сети

Добрый день! По окончании курса Вы сможете подать апелляцию и получить недостающие баллы. О начале периода подачи апелляции мы Вас дополнительно оповестим.

Аватар пользователя rocket power
rocket power
Не в сети

Ну что за дела?( Написано, что ситуационное задание можно выполнить до 15 числа. Сегодня 13е и уже все закрыли. Что такое?

Аватар пользователя Samara University
Samara University
Не в сети

Добрый день! У ситуационного задания на построение элементов "Дома Качества" самолёта было два дедлайна, первый дедлайн по отправке своей работы наступил 12 числа, второй дедлайн по проверке работ сокурсников наступает 15 числа. После последнего дедлайна мы откроем подачу апелляций, вы сможете отправить свою работу в этот период на проверку преподавателям. О начале приема апелляций мы вас дополнительно оповестим.

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
Не в сети

Спасибо за интересные советы, в учёбе пригодится. Хотя я сейчас ещё и стараюсь подработку найти, вот думаю в покер поиграть тут https://pokerdom-mobile.com/az/ . Как думаете нормальный вариант, знакомый из Азербайджана зарабатывает!

Аватар пользователя bowitay329
bowitay329
Не в сети

Ну если тебе интересно, то ты можешь прошерстить полностью покер рум покердом на сайте Poke1, сайт сам имеет множество обзоров по всем самым популярным площадкам, а по этой ссылке poker1.ru/poker-dom/ ты сможешь больше узнать именно про PokerDom. В принципе, если правильно играть и знать где играть, то это действительно неплохой заработок.

Аватар пользователя ohfyzp
ohfyzp
Не в сети

Доброго времени суток. Хочу Вам, посоветовать отличный покер-рум Pokerdom. В Pokerdom есть отличные новости теперь играть можно и на компьютере pokerdom на пк, что кстати очень удобно, так как теперь можно зарабатывать деньги не выходя из дома,что очень круто на самом деле. Устанавливайте Pokerdom на Ваш, ПК и наслаждайтесь игрой!

Аватар пользователя dpagk
dpagk
Не в сети

Если речь идет про азартные игры, то лучше чем покер рум Покердом вам не найти! Вы можете начать играть совершенно не имея никакого опыта и получать высокие выигрыши от карточных и настольных игр. Ведь бонусы в ПокерДом за регистрацию позволят вам играть бесплатно в любой игровой автомат!