Вы здесь

Ссылки на публикации и сроки для новостей

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Алексей
Алексей
Не в сети
Ссылки на публикации и сроки для новостей

На онлайн встрече с Александрой Борисовой был поднят вопрос о том как ученым заявлять о себе. Было озвучено мнение, что тема статьи/новости должна сопровождаться ссылкой на публикацию с давностью не менее 3 месяцев. Но вот в чем дело... Новость как что-то новое в науке может уже не быть столь новой (тема могла подниматься давно - не в статье, но на конференции). Если статья в рецензируемом журнале выходит сейчас (допустим неделю назад), что же считать новизной: отсутствие упоминаний в издании для широкого круга лиц или все же её действительное первое упоминание? Если такие ресурсы, как "чердак" требуют ссылку на источник, что им предоставлять? Какую ссылку? Ваши мнения?

Аватар пользователя Alexandra Borissova
Alexandra Borissova
Преподаватель
Не в сети

Если статья в рецензируемом журнале выходит "сейчас", то это и есть новизна. "ЧЕрдаку" нужна будет ссылка на эту статью - и все. Или я не очень понимаю вопрос?

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
Не в сети

А есть полезная статья в плане ремонта авто, какие запчасти лучше использовать и прочее?!

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
Не в сети

Могу посоветовать интересный магазин, где мы покупали сайлентблоки передних рычагов на бмв е39 https://avtopn.com.ua/cars/bmw/5-e39 , там отличные продавцы и во многом смогли подсказать. Поэтому, можете им написать, поинтересоваться, думаю чего то вам точно подскажут!

Аватар пользователя Nanisa12
Nanisa12
Не в сети

Making the best decisions for your life is a challenge in the interesting bitlife. Are you prepared to face all the obstacles the world has to offer, including a complicated life filled with difficult choices, many ups and downs? Then try to lead your character on a lovely journey in this fantastic free online game. Relationships, a variety of activities based on your age, wealth, and employment can either make for a lovely life or a terrible hell on Earth.