Вы здесь

Транскрибация записей лекций

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Марина_Марина
Марина_Марина
Не в сети
Транскрибация записей лекций

Всем здравствуйте!

Как-то на форуме я прочитала, что есть запрос на текстовую версию лекций. Уважаемые участники форума, может ли кто-нибудь подсказать мне, с кем я могу связаться, чтобы предложить свои услуги по транскрибации? Я работаю уже 10 лет, занимаюсь самыми разными тематиками. Работу выполняю качественно, быстро и в срок.

Аватар пользователя Екатерина Терпигорьева
Екатерина Терпи...
Не в сети

Добрый день! Я методист ТУСУР. Скажите, пожалуйста, вы хотите сотрудничать с нашим университетом и работать конкретно над этим курсом или с Лекториумом (транскрибировать другие курсы)?

Аватар пользователя marymaryip
marymaryip
Не в сети

А чем ещё в свободное время занимаетесь? 

Аватар пользователя marymaryip
marymaryip
Не в сети

А вы знаете, как когда. Я могу тут целую неделю ввести очень активный образ жизни, везде ездить, ходить в тренажерный зал, на различные семинары и мероприятия. А могу наоборот, проводить вполне спокойные обыденно свои будни и выходные. Эти выходные, например, у меня были домашними. Смотрела фильмы, читала про субкультуры онлайн http://all-culture.ru/ , в общем отдохнула душой и тела 

Аватар пользователя Nutenlan
Nutenlan
Не в сети

Отныне вам не обязательно транскрибировать записи лекций. У нас на курсах водителя погрузчика бесплатно можно получить в pdf формате https://spectech.dpokurs.ru/voditel-pogruzchika.html .  Обучение проходит в любое удобное время, теорию можно пройти дистанционно.

Аватар пользователя Nutenlan
Nutenlan
Не в сети

Пока человек молод и дееспособен, он не задумывается о пенсионных накоплениях. Поэтому при наступлении пенсионного возраста, многие люди даже представления не имеют где и как можно посмотреть пенсионные накопления в Израиле. Поэтому за подобными вопросами лучше обращаться в центр "Защита прав в Израиле" https://zashita.co.il/proverit-pensionnye-nakopleniya-v-izraile/ .