Вы здесь

Ответы к 1 влпросу кейса №3

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна
Не в сети
Ответы к 1 влпросу кейса №3

Здравствуйте, уважаемые разработчики! Есть предположение, что в вопросе1 кейса 3 в ответе ошибки  -  например -1А - Как личностно-развивающей стратегии соответствует А ? Под А мне видится манипуляция??? Хотелось бы уточнить и рассмотреть мой первоначальный ответ, вторую попытку уже делала  с недоумением, просто переставляла позиции..

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
Не в сети

Полностью с вами согласна. Мне тоже под А видится манипуляция. Из-за ошибок очень плохо в итоге выполнила кейс((

Аватар пользователя Veronica
Veronica
Не в сети

Добрый день.

Аналогичный вопрос по кейсу к модулю 3:

- "Сколько замечаний - столько и дополнительных вопросов" - это угроза. Как это может быть убеждением, а тем более, ПОДДЕРЖКОЙ? Этой фразой педагог, наоборот, заставляет учеников соблюдать дисциплину, чтобы избежать нежелательных последствий в виде дополнительного домашнего задания.

- Поддержка - это, наоборот, когда "карты открыты", и ученики получили информацию, что завтра им пригодится всё, что они послушают и запомнят сегодня.

- Манипуляция - это неявное побуждение к действиям, таким образом, когда учеников сравнивают с другими учениками, создают атмосферу конкуренции, то ученики, например, из соображений тщеславия или из желания быть лучше других, могут осуществлять действия, к которым их косвенно побудил педагог.

Просьба рассмотреть ситуацию с первым вопросом.

Спасибо.

Аватар пользователя Юлия
Юлия
Не в сети

Третий кейс вообще завалила, мне очень непонятны такие поддержки в лице запугивания количеством домашнего задания!?