Вы здесь

Благодарность авторам курса

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Scaryaga
Scaryaga
Не в сети
Благодарность авторам курса

Уважаемые авторы курса, хочу поблагодарить вас за проделанную вами сложную и объемную работу. Лекции очень информативны, при этом материал подаётся очень компактно, интересно и в меру подробно. Отдельное спасибо за глоссарий, дополнительные задачи и подборку литературы по теме лекции! Вы учли все возможные вопросы, которые могли возникнуть у тех, кому действительно понравилось узнавать тайны генетики :-) Курс, несмотря на сложность темы, очень увлёк. С нетерпением жду следующих частей и надеюсь, что вам, уважаемые авторы, еще не раз придется услышать искренние и безусловно заслуженные благодарности! 

Аватар пользователя Mef
Mef
Не в сети

Также хочу выразить благодарность Лектору и создателям курса.

Прослушал лишь 11 минут первой лекции, но уже ясен уровень курса и уровень очень хороший.

Конечно, кому-то может показаться сложновато, но, по мне, очень легко и  мило - почти как стихи слушаешь, эко красиво-то всё у лектора выходит. Подумываю, а не качнуть ли, по старой памяти,  Ленинджера  и полистать (говорят, трёхтомник в новой редакции есть в сети на русском). Полистать, понастальгировать и... выпить?.. Да, сперва выпить.

Аватар пользователя Serji
Serji
Не в сети

Здравствуйте тоже хочу выразить благодарность Лектору и создателям курса.

Курс понравился получилось интересно и вполне доступно.

даже если что то не сразу понял в вопросах пересмотрев и осознав заново - ответ можно найти в явном виде в самой лекции это радует .

Надеюсь что и остальные лекции в том же стиле.

Большое спасибо за вашу инициативу и творческую работу дарить свет знаний людям.

Аватар пользователя Ekaterina
Ekaterina
Не в сети

Здравствуйте!

Хочу выразить большую благодарность всем, кто принял участие в создании как ресурса Лекториум, так и курса Генетика, в частности! Материал подается легко для восприятия, короткие видео-уроки позволяют максимально сосредоточенно впитывать новую информацию "без воды". Несмотря на кажущуюся краткость, лекции получились очень интересными, не сухими, увлекающими и познавательными. Я узнала для себя много нового.

Вы делаете великое Дело! Спасибо!