Вы здесь

Задание первой недели

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Настя
Настя
Лекториум
Не в сети
Задание первой недели

Найдите 3 локальные марки производителя одежды, которые пользуются популярностью в вашем городе, или внутри вашего комьюнити. Проанализируйте их стилевую направленность, ценовую категорию.

Аватар пользователя Nataliatalipova
Nataliatalipova
Не в сети

У нас достаточно маленький город, есть производители рабочей одежды, есть трикотажная фабрика. По стилевой направленности трудно что-то сказать, трикотажная фабрика шьет скорее обычную одежду, кофты, кардеганы.  

Аватар пользователя Sergey
Sergey
Эксперт по научной коммуникации
Не в сети

Не уверен, что у нас в городе есть такие производители. Ни разу не слышал.

Аватар пользователя AFG
AFG
Не в сети

Добрый день, уважаемые авторы! Я первый раз принимаю участие  в бета-тестировании, поэтому хотела бы уточнить для себя: наша задача не выполнять задания, а оценивать их? Правильно я поняла?

Задание к лекции №1. Задание нужное, полезное и интересное. Но какое отношение оно имеет к первой лекции? Никакого. Это задание к лекции №3. Прослушав третью лекцию, ваши студенты выполнят это задание осмысленно, понимая для чего они это делают. Если вы предлагаете изучить стилевую направленность и цены конкурентов, значит это задание направленно на то, чтобы помочь вашим слушателям найти своего клиента, определить какая ниша еще не занята. Возможно, я ошиблась, и цель, с которой вы даете это задание, другая. Тогда обозначьте ее, чтобы обучающиеся работали над заданием с максимальной пользой для себя. 

Аватар пользователя AFG
AFG
Не в сети

Если я не ошиблась и задание первой недели направлено на то, чтобы ваши слушатели определились со своим будущим клиентом, мне кажется, в этом случае было бы полезным несколько расширить задание. Предложить не только изучить конкурентов( их стилевую направленность и цены), но и самому задуматься: кто мой будущий клиент(его возраст, социальное положение, стилевые предпочтения, платежеспособность).

Возможно это задание дано для того, чтобы человек просто осмотрелся, в какой среде ему предстоит работать и с кем конкурировать. В таком случае, оно мне кажется менее полезным.