Вы здесь

Ошибки и опечатки

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Екатерина Кашатских
Екатерина Кашатских
сотрудница техподдержки
Не в сети
Ошибки и опечатки

Если вы нашли ошибку, опечатку, неточную формулировку — пишите. Мы очень ценим вашу внимательность.

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
Не в сети

Здравствуйте! Мне сняли балл за то, что в работе не указана целевая аудитория, однако в присланном мной документе целевая аудитория написана (педагогический коллектив школы). Как следует поступить в таком случае?
Бердникова Ирина

Аватар пользователя Ирина Гладкая
Ирина Гладкая
Автор курса
Не в сети

Уважаемая Ирина. Возможно это было связано с оформлением. и вы не указали вашу роль и целевую аудиторию. Возможно было связано с чем то другим. Мы проверяем работы по номерам, поэтому трудно сейчас перепроверить работу. Мы очень надеемся, что этот балл не повлияет на вашу итоговую оценку и вы получите сертификат. Мы тоже будем более внимательны. 

Аватар пользователя ИринаСоколова
ИринаСоколова
Не в сети

Добрый день! Хочу обратить ваше внимание, что половина ссылок указанных Приложение№1 Сетевые сообщества нерабочие или вообще переносят на совершенно иные сайты, нежели уаказаны в описание. Поэтому работать с документом крайне сложно и занимает юольшее время на поиск нужных сайтов, а не на изучение материала. Спасибо!

Аватар пользователя Анонимус
Анонимус
Не в сети

Уважаемая Ирина, добрый вечер. Если Вы не обратили внимание, то на названии банка методик была указана ссылка, что данный банк методик был создан в процессе написания магистерской диссертации и у него есть автор. Безусловно прошло время и доменные адреса могли смениться.Особенностью работы с сетевыми ресурсами является  динамичность в их размещении. Правильнее пользоваться не ссылкой, а названием ресурса. Время такой поиск много не отнимет, а ресурс найдется. Кроме того, если Вас затрудняет процесс поиска, то Вы можете предлагать свои ресурсы и не пользоваться предложенными.

И еще хочется отметить, что мы уже получили отзывы с благодарностями за данный банк сетевых ресурсов. Просто нужно немножко больше терпения и у Вас все получится:) Удачи! С уважением Гутник Ирина Юрьевна

Аватар пользователя Анна Ш.
Анна Ш.
Не в сети

Здравствуйте! Отправляла работу (пересдача 2 модуля) и не заметила что название работы должно быть написано исключительно латинскими буквами. Извините, пожалуйста. Что делать?

Аватар пользователя Ирина Гладкая
Ирина Гладкая
Автор курса
Не в сети

Анна. Я вам ответила на другой страничке. Если вы очень беспокоитесь, напишите в техническую службу, пусть проверят, прикреплена ли ваша работа.

Аватар пользователя gamerun
gamerun
Не в сети

I believe that your idea will be replicated and used as the basis for the invention of many other ideas because it is both creative and excellent. retro bowl

Аватар пользователя ducklife12
ducklife12
Не в сети

Prepare for a thrilling journey into the mythical world of fireboy and watergirl. There are deadly traps and enthralling puzzles in store for you!

Аватар пользователя linnellaa
linnellaa
Не в сети

Я действительно ценю, как автор справедливо и сбалансированно представил обе стороны аргумента minesweeper online. Это помогло мне лучше понять проблему magic tiles 3.

Аватар пользователя sara167
sara167
Не в сети

This is a miracle for you! This is the most extraordinary article I have ever read. This has made my day significantly better today. capybara clicker

Аватар пользователя madelinejgreen
madelinejgreen
Не в сети

I usually take care not to make typos when writing an article, sometimes I use a word experimenter, it really works, if you have enough time, I recommend playing the basketball legends game, this game will entertain you.

Аватар пользователя gamerun
gamerun
Не в сети

Your blog taught me a lot, and you can learn more about older video games to have more enjoyable experiences. I've enjoyed playing with you in the past! five nights at freddy's

Аватар пользователя stumble guys
stumble guys
Не в сети

While GPA Calculator provides an overview of a student's performance across multiple courses, the Grade Calculator is used to assess their performance on a specific course.