Вы здесь

Владимир Сурдин

Кандидат физико-математических наук, доцент физического факультета МГУ, старший научный сотрудник Государственного астрономического института им. П.К. Штернберга (ГАИШ МГУ). Лауреат премии «Просветитель» 2012 года.

Комментарии

Аватар пользователя Afranii

Добрый день. Большое спасибо за Ваш курс. С удовольствием его слушаю и узнаю много нового. Я работаю учителем физики и астрономии в одной из школ Беларуси. Я со своим учеником готовился к олимпиаде по астрономии по Вашему задачнику. Пока первое место на районе, ждём областных соревнований. Ещё раз спасибо.

Аватар пользователя Олег

Огромное спасибо за Ваш курс! Удается очень многое почерпнуть для себя. Благодаря Вашим увлекательным лекциям возникает желание покорять все новые и новые горизонты в прекрасной науке Астрономии!

Аватар пользователя Ал

Владимир Георгиевич, большое спасибо вам за то, что помогли мне расширить знания о мире вокруг меня! Я не представляю,что может быть прекраснее, чем изучать мир вокруг нас! Все эти головоломки и удивительные загадки мироздания! Спасибо вам особенное за то,что вы самостоятельно изучаете этот мир и помогаете нам, тем кто с ним не знаком или изучает его с других сторон!