Вы здесь

Вопросы по повышению квалификации

22 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Ольга
Ольга
Не в сети
Вопросы по повышению квалификации

Долго ждала, чтобы кто-нибудь создал подобную тему, но, видимо, какой-то вопрос есть только у меня :))

Скажите, пожалуйста, повышение квалификации по управлению личными финансами можно проходить при любой специальности диплома или есть какие-то ограничения? (Я психолог, если что)

Аватар пользователя mslyubov
mslyubov
Ассистент преподавателя
Не в сети

Ольга, доброе утро! Профиль первого образования не имеет значения! Вы можете смело участвовать в программе повышения квалификации. 

Аватар пользователя An Toni
An Toni
Не в сети

Добрый день! У меня сразу несколько вопросов:

1. Задание ПК откроется 10 апреля, а 17 его необходимо закрыть?

2. Оплата должна быть произведена до даты открытия задания. Что произойдёт с ней, если я не выполню работу / выполню некачественно или не в срок?

3. Нет ли образца платёжного поручения, как у любого образовательного учреждения? В реквизитах договора не нашла как минимум названия банка получателя.

Аватар пользователя mslyubov
mslyubov
Ассистент преподавателя
Не в сети

Антонина, добрый день!

1. Задание ПК откроется 10 апреля и у Вас будет неделя на его выполнение. Вы можете ответы присылать в любой день с 10 до 17 апреля.

2. Оплата должна быть не позднее 06 апреля. Всех слушателей, оплативших участие в программе повышения квалификации, зачисляют в ТУСУР. В договоре прописана возможность возврата денег (п. 6.4.1) по инициативе слушателя.

3. Оплата не через банк, а через Казначейство г. Томска, соответственно нет названия банка. Платежное поручение Вы можете скачать здесь.

Если у Вас еще остались вопросы, пишите, буду рада ответить.

 

Аватар пользователя An Toni
An Toni
Не в сети

Любовь, поняла Вас, спасибо!

Я бы порекомендовала выложить ссылку на платёжное поручение в разделе, где указаны требования к получению свидетельства. Думаю, это было бы полезно не только для меня.

Аватар пользователя mslyubov
mslyubov
Ассистент преподавателя
Не в сети

Антонина, да, спасибо за рекомендацию. Квитанция уже выложена в данном разделе "Программа повышения квалификации". 

Аватар пользователя Таисия
Таисия
Не в сети

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Скажите,отсутствие выполнения кейсового задания ,несмотря на 75 набранных %  в итоге,будет влиять на выдачу сертификата?

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия
Лекториум
Не в сети

Добрый день!

Нет, не будет

Аватар пользователя Таисия
Таисия
Не в сети

и еще,за шестой тест шкала в Прогрессе выделена серым цветом,что это значит? другие выделены красным.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия
Лекториум
Не в сети

Это ничего не значит. Просто это задание отдельного типа, поэтому оно выделено цветом

Аватар пользователя Марина
Марина
Не в сети

Здравствуйте!
Оплатить надо до 6 апреля включительно?

Аватар пользователя mslyubov
mslyubov
Ассистент преподавателя
Не в сети

Марина, добрый день! Да, оплатить можно по 6 апреля включительно, до конца дня по мск.

Аватар пользователя Таисия
Таисия
Не в сети

Спасибо за ответ!

Аватар пользователя Таисия
Таисия
Не в сети

Спасибо за ответ!

Аватар пользователя An Toni
An Toni
Не в сети

Добрый день!

Не подскажете, через какой банк необходимо производить оплату?

Аватар пользователя Valeriya
Valeriya
Преподаватель
Не в сети

оплату можно производить через любой банк, которым вы пользуетесь.

Аватар пользователя An Toni
An Toni
Не в сети

Валерия, спасибо за информацию!

Аватар пользователя Keeper
Keeper
Не в сети

А 7 уже нельзя получить? Если я сегодня заполню и пришлю договор, пришлю платёжку из мобильного банка, можно будет ещё успеть получить повышение квалификации?

Аватар пользователя mslyubov
mslyubov
Ассистент преподавателя
Не в сети

Антон, доброго времени суток! Да, присылайте на электронный адрес dsg@fdo.tusur.ru сканы документов и скан оплаты, и мы Вас зачислим на программу и откроем доступ.

Аватар пользователя Keeper
Keeper
Не в сети

Добрый день!

Спасибо, сегодня пришлю всё.

Аватар пользователя Sandra
Sandra
Не в сети

Здравствуйте! скажите, как пришлют сертификат о повышении квалификации, на электр. почту или через Почту России? Благодарю за ответ.

Аватар пользователя mslyubov
mslyubov
Ассистент преподавателя
Не в сети

Александра, добрый день! Удостоверение о повышении квалификации будет выслано по почте России в бумажном виде.